Безопасность в интернете »

БЕЗОПАСНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

В Российских школах и детских садах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Отчет о проведенных мероприятиях по проведению Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

План мероприятий по проведению Единого урока по безопасности в сети «Интернет»

Картинки по запросу безопасность в интернете для детей картинка