Поддержка семей, имеющих детей »

ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» направлен на оказание комплексной психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителям, создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, реализацию программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих образование в семье.

Федеральный проект предусматривает создание, наполнение и функционирование единого федерального портала информационно-просветительской поддержки родителей, позволяющего оказывать различную консультационную помощь родителям, обеспечивающего взаимодействие с образовательными организациями и родительским сообществом, а также произвести оценку качества предоставления услуг.

Консультации оказываются организациями

В рамках реализации проекта "Добровольцы - детям", в детском саду организован штаб по сбору одежды, игрушек, продуктов питания и т.д. А так же создан добровольческий отряд, в состав которого, входят сотрудники детского сада и родители воспитанников. Всех желающих поучаствовать в данной акции приглашаем к сотрудничеству.

Акция проводиться с 07.07.2021г. по 23.07.2021г.

По всем возникшим вопросам можно обращаться в администрацию детского сада и по тел:

8 (831) 437-89-60

+7 (904) 903-54-53 - Кузнецова И.Н.